люди описывают военных всу и россии как не людей со стеклянными глазами. их зомбируют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35081)
возможно, эти люди говорят то, что от них хотят услышать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты не равняй обкуренный сброд с россиянами.
постановка. Не верю всем эти роликам. Там одни и те же люди кочуют из ролика в ролик. С тем же успеом можно смотреть Скабееву и Шейнина на 1 канале, или брехуна соловьёва.
Наставник (74635)
Украинцы Родину защищают. Граждане РФ воюют за деньги.
Наставник (67659)
Россияне восстанавливают освобождённые территории ДНР
#времяпомогать
В Волноваху прибыли строители из ЯНАО, Челябинской области и Краснодарского края. Российские специалисты уже разобрали кровлю и подготовили к отделке стены городской больницы в Железнодорожном переулке.
В ближайшее время начнётся реконструкция 50 многоэтажек и 24 объектов соцкультбыта.

Нижняя палата парламента Испании полностью объявила вне закона режим Франсиско Франко. Частный фонд его памяти запрещён. Будет проведено расследование преступлений того времени, вероятно, встанет вопрос о компенсациях. На наступающей неделе законопроект рассмотрит сенат.

Вы интересовались, как Европа пойдет вразнос и возможна ли там гражданская (Тридцатилетняя) война?
Еще как возможна.

Испанцы будут резать испанцев. Шотландцы - англичан, а англичане - ирландцев. Баварцы наконец объявят крестовый поход и сожгут содомский Берлин. А датчане одичают, вспомнят, что они потомки викинга Балдера Большой Топор и пойдут грабить города на побережье Балтики.
Эстонцы будут умолять депортировать их куда-нибудь в глубь России, а лучше - записать в русские.
Верховный Наставник (127043)
Думаю, то, что "спецоперация" началась после "пандемии", неспроста.

Или "пандемия" - перед "спецоперацией", без разницы.