Увидела в чужом вопросе кусочек старых ответов и расстроилась!( Вот не пойму, почему???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (27966)
если не брать во внимание интерфейс, те ответы были ВЫШЕ здешних во всём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (161)
Ностальгия?
Хоть бы скрин кинула, мы бы тоже расстроились...
Во, я сама нашла. Тролль с мейла... как всё безобидно в сравнении. А три года назад даже скрин сделала, боролась за чистоту рядов, панимашь ))

Млин, а какой красивый был интерфейс...
Гроссмейстер (6721)
Было хорошо