Натовские лётчики решили повторить полёт русских Ка–52 над водной гладью...Рождённый ползать, летать не может?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126468)
профессиАнально..выепнулся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
погиб наверное
дурило
Хранитель Истины (430960)
Красота. Минус один.
Верховный Наставник (116521)
Б-52 у них. Эту машину засветили, козлы!
Хранитель Истины (337915)
А сейчас над моим домом наши мальчики на Сушках пролетали с репетиции парада ВМФ. Храни их Бог!!!
Хранитель Истины (409769)
Нашим никто в мире в подмётки не годится. Любо-дорого, как наши парни по Чёрному морю Дональда Кука гоняли Таких восьмёрок Чёрное море ещё не видело
Гроссмейстер (6842)
Фигня - гов*но не тонет....