Знаток (304)

Морозова заявила о смерти пленного британского наемника Ури от болезней,что скажешь?см

Британский наемник Пол Ури, принимавший участие в боевых действиях на стороне Украины, умер в плену в Донецкой народной республике.

«Во время первого медицинского осмотра у Пола Ури был выявлен ряд хронических заболеваний. В том числе инсулинозависимый диабет, поражение дыхательной системы, почек и ряд заболеваний сердечно-сосудистой системы», — отметила Морозова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
хоть хромова хоть косова... диабетик... гипертоник... вотана армия окраины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36812)
Скажу, что я в новостях это уже прочитала и мне его нисколечко не жалко..
Хранитель Истины (408558)
вот настоящий Ури

Верховный Наставник (126119)
Скажу, что кому суждено повеситься - тот не утонет!
Верховный Наставник (173630)
И куда он с таким букетом поперся? Тут одного заболевания ССС достаточно, чтобы никуда его не пускать. Х р еново их медкомиссия сработала, вот что.
Верховный Наставник (129702)
При этом уже во время первого медицинского осмотра у Пола Ури был выявлен ряд хронических заболеваний. В том числе инсулинозависимый диабет, поражение дыхательной системы, почек и ряд заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Кроме того, он находился в подавленном психологическом состоянии из-за безразличия к его судьбе на Родине.

Понимал, что представители Великобритании проигнорировали даже возможность проведения переговоров о его возвращении в рамках процедуры обмена пленными. Более того, не предоставили необходимые медицинские препараты по линии МККК.

С нашей стороны, несмотря на тяжесть вменяемого преступления, Полу Ури была оказана соответствующая медицинская помощь. Тем не менее, учитывая диагнозы и стресс, 10 июля он скончался», — сообщила уполномоченный по правам человека в ДНР.