В целях гармонизации у всех свиней должны быть одинакового размера ножки или как?))+

А если на одну сиську больше, чем положено?)))

Верховная Рада проголосовала за введение в Украине обязательной идентификации и регистрации сельскохозяйственных животных в хозяйствах всех форм собственности. «За» законопроект №4987-1 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно идентификации и регистрации животных» в целом проголосовали 234 народных депутата. Целью законопроекта является гармонизация украинского законодательства в сфере идентификации и регистрации животных с законодательством ЕС для обеспечения доступа украинской продукции животного происхождения на европейский рынок, создание системы контроля за ветеринарно-санитарным состоянием хозяйств и происхождением мясо-молочной продукции.

Источник: http://en-ua.com/obshchestvo/rada-obyazala-ukraintsev-registrirovat-vseh-korov-i-svinej/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=en-ua.com&utm_term=645&utm_content=2955587 Экономические новости © en-ua.com
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92179)
Похоже,что это из той же серии когда в Болгарии запретили из за норм ЕС продавать домашний сыр,который традиционно в течении веков производили в горах из полностью натурального сырья.Не понравился еврочиновникам такой конкурент.Французам,итальянцам свой сыр девать некуда,а тут какие то болгары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И тут я задумалась...
Мудрец (13325)
"в сфере идентификации и регистрации животных"(с) - паспорт с фоткой выдавать будут, штоле?!
Наставник (31846)
Ооооо началось