Почему Вы против признания "третьего пола" 9гендерное равенство) ? хотя мировая тенденция за чёбы+

девчонки становились мальчиками и наоборот. Откуда у Вас такие замшелые ретроградские поползновения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (63050)
Психиатрия признаёт "третий пол", но только как заболевание....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Не, не, не, третий пол это когда уже старик и пофиг М или Ж.
Верховный Наставник (111963)

Бог сотворил мужчину и женщину.
Библия книга Бытие глава пятая.

других полов нет

Наставник (82112)
Мидвед, ну дык эт самое.. мы же того... завсегда за любой шухер под настроение... Вот уйдет поколение тех, кому за 60 и которые учились по учебникам энтой... как ее... карательной психиатрии ((с) - определение не мое) - так и сразу... как начнем догонять, как начнем.. И по нашей привычке сделаем еще покруче, чем у них, покажем, знацца, как не надо делать.

зы
Вот ты такие вопросы задаешь, а по мысли наших депутатов за это и сайтик могут прихлопнуть. Господа озабоченные типа Милонова уже озаботились моральным духом нации, до этого только детишков оберегали. Чуть не сказал, моральный кодекс строителя коммунизма составляют, потом вспомнил, шо Коллонтай еще та дама по молодости была))
Хранитель Истины (271253)
Нам такие пидоры как ты не нужны!
Потому что это прямая дорога к вымирании человечества если будет ОНО, вместе ОН и ОНА -прямо к гробу!!!!!

Пумерли!!!!!

Другое объяснений этому явление нужен?.... Нет!....
Мудрец (24102)
Всё та же "мировая тенденция" - за восхваление BLM (т.е. по сути преклонение перед чёрными уголовниками); за т.н. "культуру отмены"; за преследование людей с "неправильными" политическими убеждениями; за агрессивную "новую волну феминизма" (которая на 99% является проповедованием ненависти к мужчинам)...
Нет уж, спасибо, но мне с "мировыми тенденциями" не по пути.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Верховный Наставник (230977)
Не проще просто упразднить разность в отношении.