... И снова ваш Алекс Брежнев с его божественной яишенкой! )

Теперь не в траке, а во вполне цивильной обстановке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430913)
Как то он расплылся в ширину, изобилие сгубило пацана. мне в Берлине за 16 000 в сутки снимали в 2018-м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337671)
Я когда ролик смотрела , подумала - а не отнять ли нам у итальянцев, то, что они в 90-е по дешевке скупили. У нашего приятеля рядом с Исаакиевской площадью ресторан - тоже помещением итальянцы владеют, в 90-е купили. В ЕС закон-тайга, всё позабирали. И нам надо!
Ї