Товарищи, перестаньте меня ставить в раскорячку между вами, так как я уважаю всех вас, потому что я был и атеистом, пока в Бога не уверовал, и христианином, когда сбился с Прямого Пути Божия, и обратно вернулся к прямой вере Богу. Вам что, так трудно не с

не ссориться и не спорить о том, чего толком не знает никто? Давайте лучше говорить о том, что всем ясно и понятно, и что можно понять и применить в жизни, а всё НЕПОЗНАННОЕ оставить для личного пользования?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123257)
Еще можешь стать кришноидом , они тебе дадут барабан и дудочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Мне не трудно. Но если ты САМ так становишься, какие вопросы?
Верховный Наставник (191141)
Этот поганый мирок Смерти или чья то лаборатория над подопытными ..людьми.