Неужели Путин реально считает, что если запретить называть войну войной и посадить всех несогласных, то он в этой войне победит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Дурища, а че ваш кокаиновый фюрер войну не обьявил, если у вас мобилизаторы не могут догнать последних призывников?
У нас, в СВО участвует менее 18% контрактной армии. Которые, вместе с ополченцами, молотят ваших нацистов в пыль.
Ваши врут про 700 тыщ армии, против наших 200.
Вот тока у вас уже 200 безвозвратных, 10 сдались, и амеры посчитали, что максимум можно набрать 350 - 400. А этого едва ли до осени хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он уже победил.
Верховный Наставник (123143)
Думаешь донецкие и луганские не войдут в Одессу?Не остановить их теперь , раньше надо было думать, а ты ж орала, бандиты, надо убивать.Ответочка пошла
Верховный Наставник (230838)
А если гражданской войной запретить называть
в время объявления войны у воюющих сторон может появится коалиция, у вас нато у нас китай индия индонезия ...а когда проводишь СО то это тёрки между двумя странами... так что не мечтайте даже что Россия объявит вам войну