Хаймарс....даже 4 штуки способны напугать кого угодно...я конечно в шоке...столько ВЫСОКОТОЧНЫХ приветов Это вам не бла бла бла тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Всего 800 тыщ и один уже у нас.
Осталось остальные купить, и обломать твою скотскую радость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64617)
они в этом н и х у я не соображают тут
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (123118)
Да ссу ки, роддом хорошо расхерачили.400 бандер сожгли в отвветку за прошлую неделю.Сегодня еще один котел образовался, побегут или до конца?
Гроссмейстер (6842)
Торгуешь?Почём?
Ї
Верховный Наставник (225540)
Уже как минимум 8, через недельку станет 12, 20, 50 и песта оркам в Украине.