В России обнаружен первый случай заражения оспой обезьян. Зараженным оказался молодой человек, вернувшийся из Европы. Об этом заявили в Роспотребнадзоре.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146950)
Это очередной ируканский шпиён. Дон Рэба , займитесь его седалищем ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
ну я рад данному факту
вот на украине такой х е р н и нету
Наставник (96795)

Магистр (1301)
Галкин вернулся?
Хранитель Истины (252192)
Муж Ходорковского вернулся?
Цитата
https://t.me/obrazbuduschego2/10512
Михаил Борисович Ходорковский вышел замуж на прошлых выходных.
Избраннику Михал Борисыча 26 лет, он этнический русский из Прибалтики, зовут его Николай, и он счастлив стать мужем столь популярного человека, тем более что скрывать отношения они более не намерены.
Свадьба прошла скромно и закрыто в лондонском отеле «Бристоль» и из гостей были только самые близкие. Ранее обещанный подарок от Петра Авена в виде выступления артиста Гриши Урганта и конферансье Ивана Урганта… так и не был подарен
Верховный Наставник (169924)
Пофиг, я от оспы привит)))
Хранитель Истины (266800)
вот ничего хорошего эта Европа не может подарить... то санкции, то оспу от обезьян...
говорили же им...живите по-людски...нет...им однополую любовь надо до истребления..
Наставник (31517)
Это педоТурист.
Хранитель Истины (258387)
С ним все ясно. Как к этому факту отнеслась любимая девушка?