Падлу сцапали.

Завербованный российскими спецслужбами агент, который пытался установить местонахождение и перемещение украинских военных подразделений, задержан в Одессе.

В частности шпиона интересовали противокорабельные комплексы и системы противовоздушной обороны на юге Украины, сообщают в СБУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344609)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600278)
Падлу утилизировали:

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июл — РИА Новости.
Диверсант, осуществивший нападение на главу администрации Мелитопольского района Запорожской области, при задержании оказал сопротивление и был застрелен, сообщил представитель военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.
https://news.mail.ru/incident/52136821/?frommail=1
Верховный Наставник (141296)
Мало мин на пляже порасставили, ходют там всякие.
Верховный Наставник (123210)
Ты ж постоянно ГРУ информируешь, чего тебя не сцапали, ты ж открыто работаешь, прлтив укро нациков.Так и продолжай и радистка Жемчужина слила аэродром Школьный.Мгновения, мгновения, мгновения.Отважные вы ребята,