Что скажете?

Лех Валенса призвал «сократить Россию» до 50 млн человек
Экс-президент Польши Валенса призвал «расчленить» Россию и «сократить» ее до 50 млн человек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86992)
О. И этот решил прославиться за счёт своего бреда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Леха тоже укроп стал нюхать?
Просветленный (600027)
Из ума выживает...
Помрёт - патологоанатом его расчленит.
Просветленный (838003)
Охреневшие уже не стесняются Гитлера и Гиммлера с планом Ост открыто цитировать.
Просветленный (518389)
Маразм уже у человека .
Хранитель Истины (271199)

Верховный Наставник (146941)
Неплохо было бы за базар то подтянуть .......подвесить за ноги и , глядя в глаза , нежно и ласково поинтересоваться ......."а не объелся ли ты рыбного супа , дядя ? "..........и палкой по jопе
Верховный Наставник (127584)
Он *а...
Новый Нюрберг грядёт..
Как в колени пленным стрелять,..
Это как..? Как в бабушекв руки... суки, фашисты.
Что скоро ВОЙНА.
Хранитель Истины (302951)
Потреоты именно это сейчас и делают. Преступный режим РФ уже устроил геноцид славянам.
.
Мудрец (15578)
ох уж эти хирурги!всё бы им резать
само развалится
Верховный Наставник (162404)
гуманный человек. егор гайдар предлагал до 30.
Хранитель Истины (257079)
Геноцид народа полным ходом идет с 2019 года, когда приняли антинародную пенсионную реформу, каждый год население сокращается больше чем 1 миллион человек
А сейчас тем более, война еще сократила на десятки тысяч население...