У В.И. Ленина по Закону Божьему была пятерка.Зачем проталкивают в школу эту религиозную муть, это ж опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88222)
Так потому и протаскивают, что опасно. А те, кто протаскивает, хочет, чтобы было опасно. Да, по закону божьему была пятерка, зато по логике была четверка. Может быть, поэтому созданное им государство вошло в историю как практический образец абсурда и суровой ежедневной борьбы с реальностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87313)
У Ленина по всем предметам были пятерки.
Наставник (43623)
Пусть дети знают заповеди Божьи и не грешат, чтобы потом не сожалеть о своих ошибках и чтобы их матери потом не обливались слезами, когда дети пойдут блудить, делать аборты, наркоманить, воровать, убивать и т.д. Ибо написано:
Притч.22:6
Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится.