Что делать, если хочется ченить спросить, а спросить нечего, потому что вы все дураки и ничо путного

всё равно не ответите, а?))

Ладно, рискую : Вам хватает знаков в поле ввода вопроса, а?) Мне - нет, а если выпью, то и дополнения не хватит... А Вам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
привет)
а я в пояснения пишу половину вопроса, хотя забываю иногда бывает)))
что спросить тебе посоветовать?
сама мучаюсь, поэтому не спрашиваю...
ну а если очень-очень хочецца можно в старом мыло.ру кабинете (прости,кабинетах) покопаться...там такие сокровища зарытые...удаленные, забыл просто)))

:)) поздравь меня - 4 балла за ответ)))) было 3)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хватает:-)
У меня вопросы короткие и мудрые:-)
Привет,Влад:-)
Мудрец (12025)
у меня вопросы кратко-выстрелочные)))))
Привет.
Хранитель Истины (321766)
Чей-то мы дураки? Я, например, дура.
Наставник (87879)
Хочется спросить?Валяй на старые ответы...и просто "лямзи" чужие вопросы::))

А мне...всего хватает::))
Верховный Наставник (233598)
Кто как обзывается , тот сам так называется ! Вот !
А мне знаков хватает. А если выпью , я в реал ухожу
хулиганить маленько :-)
Хранитель Истины (427102)
Ну вот.....сегодня ТВОЁ настроение под диваном катается?
Щас с клюкой приеду-достанем....
Просветленный (794109)
Бывает, что и не хватает))
Да-да, когда выпью, ибо у меня
паузы затягиваются и увеличиваются
пробелы))) хых-хых))))
Мудрец (13443)
Мне всего с излишком. Я здесь наслаждаюсь даром более умных людей.
Неправда Ваша,дур тут все-таки больше))))))
А с вопросами я не дружу,у меня вообще дополнения тут не работают....ну,или почти не работают))))