Гроссмейстер (9630)

Какие тетьки все таки дЕрЭвянные

Мало того что заботливо купленная веточка мимозы уже в их груди не всИляет радость
Так ужо свой целюлиД не хотят у кружОво заматать..слив складке духаме((((
Ну и вопроз кто хаит эти праздники сам сидить и ногти грызет,пока других на руках таскають?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Кто праздники хаит, то просто не влюблен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Димачка,мой старпёрушка меня на с р а льник носил,опу мыл..ну како кружево апосля такова?)))
Просветленный (644691)
так тебе тут и сознаются!!! ага)))
Просветленный (794109)
Та, помед лен не е.... Я спрсонок..
ЧО? КУДА?....
А.... праздники хають... 14 февраля или какие?
Во, пральна сказал - целлюлиД и кружОва не ладят
между собой)))
Мудрец (12025)
Мама дарагая))))))та я ж хотела,но после тваго вапроса меня усрали теперича я растерялась)))))