Канада ввела санкции против патриарха Гундяева (хрен бы с ним)... всего Роскомнадзора оптом... одного новостного сайта в полном составе... и еще 29 персон. Предложение (+++)

А давайте забаним всю Канаду к е*беням ?

Ну что нам эта Канада ? Вы туда собираетесь ехать ? Я лично - нет. И дел у меня там тоже никаких нет и видимо не будет. И у России там никаких интересов нет.

Закрасим Канаду в белый цвет на картах (там и так 3/4 белым цветом замазано, ибо неисследованные территории), и забудем об ентой Канаде
Все равно от Канады в мире ничего не зависит.

как от Монголии или Папуа новой Гвинеи.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
На том клочке земли, нас интересует наша Аляска и наша Калифорния.
Остальное - под пролив им. тов. Сталина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Российская Федерация ввела санкцию против пана Ковбоя и огород не продала

пан Ковбой тоже огорчился
Наставник (52973)
для них он тупо гундяев
а для тебя патриарх?)))
Просветленный (738818)
и тебя с твоей гордыней
тебе то чо до этих персон, родные чтоли? банить он собрался