Что легче - изменить - мир или измениться самому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18292)
Если бы кому то удалось изменить мир...его бы звали БОГ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Человек измениться не может...он лишь может изменить свои взгляды на те или иные аспекты...эвон как)
Мудрец (14558)
Мир изменить невозможно. Себя - сложно, но, возможно.
Мудрец (18222)
Если изменить взгляд на мир - сам изменишься. Это не просто!
Верховный Наставник (164804)
Пусть лучше он прогнется под нас.))
Люди не меняются.
Нужно вбирать в свой круг общения единомышленников ,тогда и задумываться над этим вопросом не придётся
Верховный Наставник (141261)
если не можешь сменить обстоятельства - смени отношение к ним)
самому
Если не можешь изменить ситуацию,измени своё отношение ней...
Наставник (94188)
Что легче изменить - ВСЁ целое РАЗОМ или его малую частичку?!