Если бы вы влюбились в парня/девушку своей/го подруги/ друга, для вас это убедительная преграда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427173)
Влюблялась....но для меня это ТАБУ....так что никаких поводов и всякого такого....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38272)
Свои чувства можно и нужно сдерживать, если речь идет о близких тебе людях.
Хранитель Истины (253095)
Да. Преграда. Однозначно.

Просветленный (738963)
Не шкаф, подвинется.
Верховный Наставник (211203)
Я точно знаю ,что на такое 100 % не способен .Я чту свою Мораль .Для меня ,подобное - ТАБУ.
Насмотрелся на таких гнилых людей за жизнь не мало .Уводили друг у друга только в путь !
Гнилье это и не более того .

sl
Преграда. И даже не обсуждается