Здесь есть такие пользователи, которые жалуются на админа и сами постоянно здесь гадят. Зачем они сюда приходят?)) Пусть идут на мыло к примеру, гда админы заиньки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100332)
там как раз вот не заиньки...
в вечку загнали...
цуки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
получи гуся дибил)))
Хранитель Истины (296744)
..зачем вы читаете все эти сплетни..)

Верховный Наставник (229006)
Админ адекватный человек и понимает и видит закулисье так,сто подтирать за склочниками не будет.Никто никого тут не выделяет и не держит.
Верховный Наставник (178542)
Ты про себя, м р а з о т а? Фашистская подстилка. Священными писаниями прикрывался, ты за всю свою бурную копеечную деятельность будешь гореть в аду вечно..