ха ха ха

Россияне арестовали мэра Купянска Геннадия Мацегору, который перешел на их сторону в самом начале полномасштабного вторжения. Об этом заявил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов в эфире телемарафона.

"У нас есть информация о том, что Мацегора арестован оккупантами, находится под стражей. Наверное, такая судьба ждет всех предателей нашей страны, потому что они не нужны даже оккупантам", – заявил губернатор.

По словам Синегубова, в настоящее время нет информации о том, чем именно мэр Купянска не угодил своим нынешним хозяевам. Также губернатор не уточнил, как долго Мацегора находится под арестом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (600207)
Наверное нет, но ...

Слышал звон, да не знаешь, где он.
Знать зовёшься .. пустозвон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515716)
Да ваша власть привыула воровать и нифига не делать
Видимо вёл привычный образ жизни вот и все))
Хранитель Истины (302982)
Она то думала, что я герой и настоящий поклонник, а тут вон ано чо...