Украинские солдаты пытаются самоликвидироваться? по 1000 в день потери? Бегут под снаряды как мышата

и разрываются на куски их кишки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (910)
Теофедрин и каптагон. С последнего соскочить невозможно. Исход или дурка с полной ломкой личности или смерть. Именно под пиндосским каптагоном "зомби" бегут под шквальным огнём, уже мёртвые, пробитые десятком пуль. Сами американцы, естественно, не применяют его на своих солдатах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
леменги
Просветленный (600027)
Имеют право: они не рабы.
щА хохлухи это подтвердят.