А я не плачу, и не рыдаю...

хотя очень хочется!

Кто нам заменит IKEA ?

Тумбы прикроватные Долорес
https://wildberries.ru/catalog/68498892/detail.asp...

детям очень сильно не хватает прикроватных тумбочек, я планировал их купить, когда ИКЕА устроит распродажу, но там походу без меня уже все распродано...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
т.е. больше вообще никто не делает похожие тумбочки...........!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сделай на заказ,есть же хорошие столяры.
Ну и что не так?
Прерасные тумбы!
Только ножки нужно железные- что бы от швабры не портились
Верховный Наставник (143028)
А дети Донбасса гибнут под пулями
В то время как вы изнываете в мечтах по прикроватным тумбам
Это в высшей степени неполиткорректно
Зай, это навязанные западные ценности - икеа
Неужели у вас там не найдётся своего мастера, кто сделает такие?
Просто тумбочка - это ж не хайтек, в чем сложности своё сделать?
Я думала , ты богатый мужик , а ты мебель в икеа покупаешь .. лепи пельмени сам !