Почему за одни те же преступления мужчины получают в два раза больший срок, нежели женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367209)
потому что равноправие и самодостаточность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181277)
Потому что считается, что по недоумию, прощают...
Хранитель Истины (462355)
Потому что там обычно есть дети, к которым её надо вернуть...)
Верховный Наставник (170820)
У и с какой стати эта мысль подается как аксиома? Есть исследования, статистику можешь привести или просто обиженный мальчик?
Верховный Наставник (140303)
Долго не отвечал..думал, размышлял, сопоставлял и сделал вывад- потому что у них сиськи.
И кто скажет что вывод не верный, пусть первым бросит в меня камнем.
Верховный Наставник (187799)
потому что это мир женщин
на самом то деле
Хранитель Истины (375033)
Потому что у мужика есть мозги... а у куриц только эмоции
Хранитель Истины (449308)
Не любишь ты женщин, ох не любишь!