С июля поднимают цены на оплату коммуникальных услуг. Когда они уже "наедятся"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
Каждый год в июле повышают, ничего особенного в этом нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
То есть цены в магазинах выросли, а коммуналка должна остаться той же?

А почему?
Верховный Наставник (127043)
Теперь вообще не скоро...
Ведь уже заявили, что на восстановление Донбасса требуется 1,5 трлн.
Данная сумма была озвучена почти сразу же после начала "спецоперации".
А она ещё не закончена. И подгонять их в этом вопросе никто не собирается.
Всё идет по плану ...(?)
Наставник (82014)
Надо иметь свой дом !
Верховный Наставник (162426)
а вы что хотели? рубль укрепляется - цены растут.
Хранитель Истины (291061)
Знания в области биологии говорят мне о том, что все живые существа едят пока живые, т.е. пока не сдохнут...
Так они ещё и пьют
Это же ежегодное повышение, оно сейчас вместо с нового года стало...