Недоверчивость у британцев в крови?+

Ранее Великобритания заявила, что намерена провести ДНК-тесты зерна, чтобы доказать, что оно якобы было похищено у Украины.

"А допрос пшеницы в Британии будет проведен? Запротоколировать показания пшеницы. Привести свидетелей. Провести очную ставку пшеницы с пшеницей, ну и конечно завершить это все генетической экспертизой. И найти пропавших родственников."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349968)
подлость у них в крови
а чего стоят их "экспертизы" - доказала история с теми же Скрипалями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Как будто пшеница, выращенная на Украине, может отличаться от пшеницы, выращенной в России?
А если африканец вырос на Украине, у него тоже автоматически будетьособый украинский генокод? И негром он перестанет быть?
Верховный Наставник (179079)
Звериное кровавое изуверство у них в крови, замешанное на тончайшей и долгоиграющей хитрожопости.
Они годами, десятилетиями планируют, создают и заботливо вынашивают свои далеко идущие планы в этом направлении, и почти всегда достигают-таки желаемого...
Терпеливые, гады!
Особенно - к явно более слабым и... славянам.