Одна цель спецоперации достигнута?

В Финляндии предложили разместить базу НАТО на границе с россией - Yle

Такое предложение сделал мэр финского города Лаппеенранта. Расстояние от него до российского Выборга - около 70 км

Подобный проект может быть реализован только после вступления Финляндии в альянс. Президент США Джо Байден уже направил в Конгресс отчеты о присоединении Швеции и Финляндии к НАТО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
теперь у рашки самая длинная граница в НАТО в мире) дебилыблядь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)

Верховный Наставник (181264)
ещё одна пи дар ская турбаза.
и ули?
Ї
Верховный Наставник (225491)

Россия не хотела продвижения НАТО на Восток!
А Финляндия - это же Север!
Верховный Наставник (122865)
И что? Хороший мэр, сам предложил собственный город) кормить янки, и в случае чего стать целью)) такие же долбанутые, как и вы
Хранитель Истины (302900)
Зачотно деда троллят)))
Наставник (97473)
Ну наконец-то, теперь финны свою пенсию будут отдавать в казну НАТО ))))))))
Верховный Наставник (174394)
Ничего хорошего из этого не получиться...
Верховный Наставник (123078)
Изнасилуют пару финок негритята, их не судят по тамошним законам.
Наставник (47003)

Верховный Наставник (228895)
Ну,чего боялись в то и вступили....и поделом овнонация
Хранитель Истины (257079)
Скоро и Швеция подтянется со своим предложением
Зато не будет ракет в Сумах , и ликвидация жовто- голубого -" государства".