Беженцы с ЮВ.. Будут ли они возвращаться назад, если дома их уже стерты с лица земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (22192)
многие уже выбирают новое место жительство и работу по всей территории России. Ведь приехали квалифицированные специалисты с оборонных предприятий, строители, медицинские работники разных специальностей, учителя. И разница от наших, они не стремятся в Москву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я б на их месте не возвращалась.
Мудрец (17445)
Их дома для того и стёрли, чтоб никто не вернулся. НЕ нужны там люди! Для этого и войну затеяли, чтоб всё разрушить, чтоб людям жить было негде. Теперь загонят туда технику, сравняют всё с землёй, и спокойно начнут строить газодобывающие объекты....
Верховный Наставник (186612)
если восток победит , они вернутся и дома им построят (Россия поможет )
если фашисты , то конечно они не вернутся ( кто с головой дружит )
Наставник (97478)
А им кто-то поможет построить заново ??
Может Shell возьмёт на себя расходы ??
Хранитель Истины (399767)
Возвращались же после освобождения от гитлеровцев.
а фото или видео стертых домов можно?хочу глянуть-интересно
Наставник (34659)
Если к власти придут нормальные люди, выгонят содомитов и фашистов, может и вернутся.
Просветленный (738754)
если вернутся, их ждет тотальная проверка.
демократическая фишка.
Гроссмейстер (6104)
татары в Крым на пустыри вернулись
Мудрец (15421)
они не для того ломились в Россию.теперь они потенциальные россияне,а в скором времени и реальные :-)
Советник (3599)
Они теперь гордятся , что не Даун басовцы и не лу Гандонцы .???
А , гордые и славные лилипутанты - кмнисты , ФПидерасты .)))))
а на юге что?
Наставник (31846)
да...их ждут лагеря
.
Мудрец (23537)
у тех кто бежал в Россию,целью была Россия..так что пусть остаются у вас:и нам спокойнее и им хорошо..Территорию Украины в чемодан не упакуешь