Патриотка мне сказала :"что делать-то на Змеином? Миссия выполнена" а какая миссия не скажете мне?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
засрали как обычно все вокруг) трупами и железом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты больше всех знаешь) в курсе всех тактических решений обоих сторон, причём начиная с прошлого века.
Что тебе ответить? У тебя там уже все полочки заняты нужно инфой.
Как говорится - с таким счастьем и на свободе
Верховный Наставник (187799)
откупоривай бутылочку, это ж такая победа
Хранитель Истины (393952)
Не скажем. Дураков нету говорить. Смотрите 1 канал нашего тв - там всё и расскажут. )))
Верховный Наставник (123230)
Животное, тебе кто и что должен говорить? Твоё дело гадить))
Верховный Наставник (170898)
А ты не патриотка, тебе по$рать на ту страну, в которой ты живешь, на тот город. Жгут людей - ты в ладоши хлопаешь. К столбам привязывают - бежишь по *е голой бить. Сидишь на шее у какого-то сожителя , с твоих слов; изучаешь по 12 часов в день интернет в поисках гадостей о России и СССР, чтобы наспространять его.
Что ты такое....
Верховный Наставник (230862)

Хранитель Истины (330530)
без помех можете теперь зерно за бугор сплавлять-и нефиг на нас кивать-типо мы препятствуем))