Согласны с Рамзаном?+

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в публикации, размещенной на его официальной странице в социальных сетях, затронул тему, которую он считает важной. Она касалась проблем бойцов ВСУ.

Так, комментируя решение солдат украинской армии покинуть территорию химического завода “Азот” в Северодонецке, Кадыров заявил, что это наглядно показывает отсутствие у них не только необходимого боевого опыта, но и мужества.

“Проблема украинских войск не в отсутствии оружия, его у них полно. Проблема в банальном отсутствии мужественных и опытных бойцов, готовых вести достойный бой. Мы победим эту нечисть!”, – заявил чеченский лидер в одной из публикаций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
пусть со своими тик ток войсками разберется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Как любой разумных человек может вдруг стать согласным с
бредятиной отморозка, гопника с одной извилиной? Ни как!
and
Верховный Наставник (212320)
...доблестные войска РФ воюют с трусами!... никогда ещё у России не было столь позорного противника...
Поэтому, ракеты, ракеты и ещё раз ракеты!
И обвинения в трусости не забыть бы. Чтобы – наповал.

Даже непонятно, можно ли будет Великой России гордиться победой над трусливыми геями и наркоманами?
Ну, это вам соловьёвы со скабеевами позже разъяснят...
Придумают что-нибудь. На тему "враг был суров и коварен! тренирован инструкторами НАТО!!"

Патриоцам не мешало бы уже разобраться, либо они воюют "со всей НАТОй", либо с
украинскими войсками, где отсутствуют "мужественные и опытные бойцы"...

Наставник (77765)
Это Кадыров говорит о мужестве?)))))) Заехали его бойцы, тик-ток сняли, пиZды получили ещё на въезде и уехали домой в гламурных полиэтиленовых мешках)))))