Одна кавказская свадьба может случайно захватить Прибалтику???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
запросто!.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо количество гостей на таких свадьбах ограничивать, а то ведь разойдутся и реально кого -нибудь захватят)))
Наставник (30468)

Ї
Верховный Наставник (225491)
Москву похоже уже захватили.

Кавказцы устроили стрельбу на западе Москвы
В Москве кавказцы устроили стрельбу возле "Макдоналдса" на Ленинградском шоссе опять ...
Стрельба в центре Москвы, устроенная участниками ...
Кавказские свадьбы. Военный суд признал виновным участника свадьбы со стрельбой в Москве.
Кавказцы стреляют - стрельба на дороге в Москве
В Москве задержаны кавказцы, открывшие стрельбу в кафе на Каширском ...
В Москве кавказцы устроили массовую драку со стрельбой: один задержан, четверо госпитализированы.
=======================Какой-то бандитский анклав а не Мосвка