Мы все здесь достаточно долго знакомы... и знаете что я заметил? Здесь собралось очень +

не тривиальное общество собралось.... я без тени иронии об этом пишу....
На ряду с психопатами и маньяками здесь просто поразительная плотность по настоящему одарённых людей... знаю что многие пишут, часть из них поэзию, оооочень многие наделены даром живописцев , я конечно не Третьяков но просто поражаюсь талантливостью этих картин, есть люди увликающиеся 3Д моделированием, есть певцы и музыканты...
Я хрен его знает зачем обо всём этом пишу... просто здесь реально одарённое сообщество людей собралось... здесь интересно бывать.... каждый день что то новое...
Вы по напрасну только не обижайте друг друга... особенно по пустякам.... наслаждайтесь общением, демонстрируйте свои таланты, не стесняйтесь! Где, в каком ещё месте вы встретите столько интересных людей? В общем! Если бы томских не было то их следовало бы придумать!
Ну и всех с добрым утром....
Странно...) вопрос задавал что называется - просто так...)
Посмотрите сколько тёплых добрых слов... в лидеры даже вывели...) конечно и те самые маньяки вложили свою лепту )) а иначе ответы были бы не полноценными...
Жаль не приняли участия именно те в ком я пытаюсь разбудить душу... те кто надел маску и боится её снимать... но думаю это дело времени... уверен что каждый Человек рождается добрым и светлым, и только жизненные обстоятельства делают с ним то чем он становится...
Не теряйте время , торопитесь делать добро
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (156746)
Спасибо за добрый взгляд)))

Ну и навеяно - "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. "

С добрым утром)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722196)

Хранитель Истины (287341)
Действительно...доброе утро))
Хранитель Истины (309875)
Доброе утро)))) согласна с тобой.... а какой тонкий юмор часто бывает... ну где бы еще мы его смогли найти))))
Наставник (67858)

Я ахуенен с рождения , мне ни к чему чье либо подтверждение моим словам
не отношу себя ни к тем,ни к другим)
можно я тут просто так посижу?

Верховный Наставник (178463)
Соглашусь, здесь много талантливых людей, наряду со многими отбросами..)
Доброе утро, Серёж!)
Верховный Наставник (157786)
Доброго)) действительно, тут полно талантливых людей творческих и профессионалов в своем деле.
О себе.. Хиромант мне сказал, что на руке у меня есть линии подтверждающие наличие таланта... Какого, не знаю. Пошуршала в интернете, там пишут, что маньякам свойственны те же линии..
Эхехе.. Вы тут общайтесь, пошла я ближе к лесу, залягу в чипыжах, подожду жертву..
талант есть у всех, вопрос только какой- из чего угодно сделать красоту или любую красоту превратить в овно....
Хранитель Истины (251325)

Да,мы такие...))
Верховный Наставник (235805)
Просто доброе замечательное утро!
Проводил закат, сегодня встретил рассвет. Как это много.
Хранитель Истины (428265)
Талантов много ушло, те же Зураб или Тяпа и т.д.., осталось много посредственностей , нет больше в ОПС ни творчества , ни креатива , только политическая и личная грызня. Может в других категориях есть , я не знаю, хорошо если есть.
Верховный Наставник (117736)

Хранитель Истины (266800)
здесь, как и везде, много людей добрых и не очень.. есть откровенно злые и агрессивные...и это вне зависимости от их талантливости...
но мы приходим сюда, приветствуем приятных нам и отбиваемся от вызывающих отторжение... которых, как и в реале, значительно меньше...
Доброе утро вам... ХОРОШЕГО ДНЯ..
Гроссмейстер (6307)
Ну вы преувеличиваете немного ,особого таланта не наблюдается . Так если ,имею стержень ,в любой ситуации могу противостоять трудностям ,надеяться только на себя ну и т д ,так по мелочам ...
Просветленный (670497)
Это действительно так! Доброе утро! )))
подписываюсь!
правдо графоманов не читаю,не люблю я этого)
но,зато читаю некоторые очень интересные мысли.
наблюдательный
иначе бы меня тут не было