Ну чо тут, путриоты продолжают корчить из себя крутых мачо на владах вестах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Тот, кому удалось поюзать ЗАЗ или Шанс, о Весте тока мечтать может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ммм... и че?
мачо должен быть исключительно на иноходце?
Наставник (50829)
На владах вестах © ? Это чё такое, болезный? Ты уж разъясни тупарям-ватанам, що цэ такэ. Не стесняйся, мой друхххх
Мудрец (12827)
Здесь мачо один, он же Святой, он же Мучачес Буэнос, и по совместительности твой друг. Пора запомнить.
Наставник (87270)
Я бы не отказалась от новой Лады Весты. И зачем что-то из себя корчить?
Верховный Наставник (116907)
Куда уж нам до вас педик0в.🌈