Тут из Украины привезли какое-то диво дивное, чудо чудное .Кто знает,что это и как пользоваться? Обещали на днях еще прислать кусок асфальта +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838271)
Без асфальта не работает. Надо кусок асфальта класть в камеру реактора, тогда монитор загорится)
Это как супермен без криптонита не работает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170987)
Это для чат-рулетка же!!!
Верховный Наставник (177979)
Эту картинку я видАл с подписью---"Пришёл домой пьяный, и что-бы не "спалиться" перед родаками, уткнулся в компьютер..."...
Просветленный (670497)
Чучундра! Ты хоть в розетку его воткнул? )))
Хранитель Истины (306850)
А сапоги Скороходы тоже из этой же сказки!😃
Наставник (39601)
Вот уж диво, так уж диво