А правда очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288962)
Главное - хочешь ты этого или не хочешь))
Вот если хочешь, да ещё и заслуживаешь, но не получаешь - это очень вредно, ибо накапливаются токсины..) Они всегда накапливаются, когда что-то отравляет тебе жизнь.. А если это ещё и длительно происходит, то такая интоксикация может сильно здоровье подпортить..
Привет, Еленушка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77099)
всему своё время..
что Ваше-то случится ОБЯЗАТЕЛЬНО..
так или иначе..и в то время,когда всё созрело для этой Грандиозности произойти....
-_-
Верховный Наставник (141179)
вредно не пообедать на этом балу нахаляву )
Мудрец (23708)
Не правда)
Вот я не люблю сборища) Я - мизантроп.
Лучше я потанцую с кем-то вдвоём)