Вам принципиален цвет при покупке носков?

какие носки уважаете?из какого материала,цвет,форма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всегда черные беру, по мнению дизайнеров моды, носки темнее должны быть чем штаны а черные всегда темнее) Хлопок само хорошо, но зимой ношу белые шерстяные дома, которые бабушка связала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по уставу положено, либо чёрные, либо зелёные, а я вообще не ношу.
Наставник (43105)
под цвет глаз
Верховный Наставник (149636)
Улыбнуло..
Если мне под цвет глаз выбирать,тогда один серый,другой зелёный надо брать..