У вас сейчас на улице тихо,у нас как всегда турки газуют и соседка хохочет как на всю улицу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
Больше всего соседи сверху доставляют

сигнализации машин (иногда до утра), музыка и гудки приезжающих

по ночам бродячие собаки с стаи сбиваются от 8 до 15 особей и бегают, возбуждая частный сектор и воюя с другими подобными.

Недавно оч.беспокойную собаку на балконе заперли. Орет почему-то всю ночь - им надоело

И коты. Да, коты

иногда мужиги ломяццо во всеобщую подъездную дверь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот вам и законопослушная Европа. Это в каком городе?
У нас в Москве тишина. Хотя у нас районы очень различаются.
У меня относительно тихо, ибо недалеко дорога и машины ездят, да и окно у меня открыто! :-)
Верховный Наставник (149636)
У нас утро..10:11..
Выходной..Тишина..Уже жарко..
пристрели их, скажи что ты Брейвик.
Верховный Наставник (172318)
Сейчас тихо... ни души. Открыт балкон.
Написала и услышала голоса) кто-то прогуливается) и машины иногда проезжают.

А час тому вдруг взрыв раздался... было страшно и неприятно. Но без последствий.
Тихой Вам ночи) и снов спокойных...
Верховный Наставник (205692)
У нас батька дремлет и вьетнамцы с китайцами тихо себя ведут по минталитету и уважению к главе. А туркам и всяким разным Аль-Каидам не даем аккредитации и дажи мечеть не могут построить с минаретами.
и у нас тьфу-тьфу