В Питере сейчас такая красота,мороз минус 6 и снежок идет,тихо так на улице..как у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3681)
Ага, я тоже Питерская, красота у нас сейчас , эх, ловить нам погоду приходиться, но я все равно люблю наш город со всеми его погодными перипетиями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Как ни странно-тоже самое!Может и правда Рождество?
.
Гроссмейстер (5734)
В Москве классно)) наконец зима пришла)
Наставник (88692)
Красота, мороз минус 6 и снежок идет, тихо на проспекте...
Наставник (96920)
Плюсовая и дождик редкий
Верховный Наставник (124774)
Температуру не знаю, но у нас тоже темно. Бандиты ходят по улицам, пьяных прохожих грабят.
Мудрец (14949)
ааааааа домой хочу!а в москве серо и слякоть!!!!!!!!
Магистр (1066)
У нас в Сибири такая же погода!Жалко снег подтаял и уже не так красиво...но теплооооо)))
Верховный Наставник (216315)
Дождик моросит.
Просветленный (509683)
А у нас +4 и дождь проливной
Верховный Наставник (201603)
у нас дождь..
у нас дождж і вецер ( вспомнилось слово дождь по белорусски )))
Хранитель Истины (305018)
А у нас еще и двор переливается всеми цветами радуги, теперь от белого снега все это отсвечивает, такая красота. только бедным дворникам завтра работки будет.. я всегда их жалею. ну ничего. они и так почти два месяца отдыхали. и. да. главное тихо.. редкость для нас. когда ветра нет. хорошо бы до Н.Г так простояло. а то. говорят, что сразу после праздника сильная оттепель и до +4. С наступающим НОВОГОДЬЕМ))))

это в прошлом году на даче.