Западенщина на Украине выигрывает, а почему ..

тут они заработают 1 гривенку, а в европе 32 за один и тот же труд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (600079)
У кого выигрывает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

С
И
Л
Ь
Н
А
Я

Наставник (52973)
потому, что захватывать не нужно
Верховный Наставник (228922)
Тебя шо укусили?))))
Верховный Наставник (170893)
ЭЛЕМЕНТАРНО: потому что это сурпрайз для ивропы!
Хранитель Истины (302953)
С кем играет то?
Хранитель Истины (349968)
практичные и циничные европецы очень хорошо умеют считать деньги
поэтому они уже снимают с довольствия надоевших им неадекватных чубатых бешенцев в раскрашенных на жопах трусах... которые выглядят особенно забавно после того, как бывшая омбудсмен Денисова честно призналась во вранье