Знаток (304)

ВКС РФ уничтожили до 500 украинских военных на заводе «Океан» в Николаеве,что скажешь?

Воздушно-космических силы (ВКС) РФ уничтожили до 500 военных 59-й украинской бригады с техникой в цехах Николаевского судостроительного завода «Океан».
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272800)
Тут недавно разведка британская что ли слила что потери ВСУ только убитыми под 180 тысяч.. Ахренеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
Туда им и дорога
Наставник (39601)
А что тут говорить, кто не грозился на танку по Арбату йихать и вишать на гилляки людей в того ВКС не целится
Наставник (95863)
Молчи, не выдавай государственные тайны Украины, велено народу Украины об этом не сообщать. Можно только про поражения богов Байрактар и Джавелин
Наставник (63007)
Дальше - больше! Сидите, какло, по подвалам.
Ї
Верховный Наставник (225491)
убогеникие)) брешут друг другу и радуются своей брехне