Научись играть на гитаре Поднимешься в гору, любить не забудь Если судьба тебя хлебом одарит Друзьям не забудь половину вернуть Научись играть на гитаре Допрыгнешь до бога, себя не забудь Сон свой отдай звездопадом янтарным Если устанешь, успей отдохнуть

Научись играть на гитаре и в путь)

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653779)
Про БАБ - чистая правда!
Интерес к определенным мальчикам резко повышался, пусть даже мальчик знал 3 аккорда и две песни...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
ты её видал когда нибудь , гитару , мариец ?))
Просветленный (722442)
Ты буханул что ли под селедочку???