Почему укронацисты долбят Донецк, а мы их Киев жалеем, непонятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (42645)
Что ты хочешь взять с обдолбано-обкуренных баранах?..
у них ни Родины ни флага... к тому же ещё *и конченые..
Не стоит уподобатся нелюдям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Потому что мы не они , чего тут непонятного . Да и военного смысла в разносе Киева на данный момент не имеется , как я понимаю
Наставник (39601)
Потому, что вы другие, не такие, как они
Верховный Наставник (144455)
Ну, у многих там родня, близкие, видимо.
Хотя вражеские посольства, резиденцию Зеленского, все правительственные здания, Раду отбомбить надо давно.
Хранитель Истины (306750)
Тогда это точно война на уничтожение. Бомбят тех,кто бомбит Донецк. люди простые тут не при чем.
Просветленный (837976)
Потому-что им там не жить, они проходимцы, наёмники без рода и племени, без Родины.
А нам там жить с этими заблудшими нашими людьми и восстанавливать.
Хранитель Истины (375033)
какой смысл обстреливать то что скоро будет твоим?
а чО у нас столица России разве не Москва?