Мясо часто едите ? Сколько раз в неделю?

Пришёл грузин в ресторан,подходит к нему официант и спрашивает: -Что будете заказывать? -Саплёнка хочу! -Простите,у нас нет саплёнка! Грузин на повышеном тоне: -Куриса-знаешь?! -Ззнаю... -Петух знаешь?! -Ззнаю... -Их пассан!!!....)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (866)
семь, не меньше :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
яж не грузин.
Советник (3599)
На мясо денег нет . А сапленка -- это не мясо .
UNA
Наставник (98884)
я рыбу ем каждый день,а мясо не покупаю,как и колбасу.
Вообще не ем животных
.
Мудрец (13635)
типа так же в супермаркете, не местноговорящий забыл как курица называется, берет яйцо и спрашивает: "а мама где?")
.. мясо по настроению - могу каждый день, могу ни разу за неделю..
Верховный Наставник (100775)
блин.. каждый день..