"-"
Наставник (64664)

лес у вас не воруют , золото у вас не воруют , у вас не воруют уран , рыбу , нефть и газ . а , что ещё бл , у вас не воруют ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363714)
главное, интеллектуальная собственность в неприкосновенности )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Мозг у тя не воруют. Его не было.
Верховный Наставник (230659)
Держи держи вора.. поймать его пора. Вилли Токарев !

Наставник (47948)
Главное, что не воруют будущее.
Оно уже ушло в кредит.
Верховный Наставник (236177)
С девяностых народу ничего не принадлежит. Все передал олигархам через приватизацию. Он только источник власти. Источник и власть это разные вещи.
Чего у голого воровать?