у нас нефть, газ, лес, золото, алмазы... а в вашей местности что нибудь «добывают» ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97415)
Вы зимой едите нашу мытую морковь и редиску
Газ нашли где то в море))), соль Мёртвого моря- вернее, она никому не нужна - нужны только минералы, которые в ней находятся.... А ещё Израиль - крупный поставщик чёрной икры- рыбу выращивают в искусственных водоемах.... Ну и разные хайтековские технологии гуляют по всему миру, разные отдельные военные разработки - типа беспилотников, ну нет у нас полезных ископаемых в земле, зато много всего снаружи)))
Это ж надо было Моисею 40 лет бродить и остановиться на самом бедном участке БВ)))
Василий, дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Баблишко, которое получают за вашу нефть, газ, золото, алмазы...
Мудрец (18634)
Калийные удобрения, пятое место в мире по добыче
Наставник (77273)
Недра Испании богаты разнообразными полезными ископаемыми, в частности, здесь есть: медь, железная руда, олово, свинец, цинк, ртуть, пирит, каолин, флюорит, известняк и т.д.
Хранитель Истины (380835)
Песок, соль, газ.
Просветленный (595340)
Все перечисленное.
Нефть, вся область продырявлена уже, места живого нет..
Хранитель Истины (310227)
я даже не знаю, что в Подмосковье есть.... наверное ничего...ну кто знает, меня поправит)))))
Нефть,газ,черную икруи соль еще...Баскунчакская,поваренная..
Просветленный (503637)
приеду с инспекцией в июне в вашу местность)))
Наставник (58356)
Лес су_ки выпиливают. Активно превращают Псковскую область в степи Казахстана. Если бы не нац.парк в сторону Беларуси, мы бы с Ленкой платочками перемахивались)
Гроссмейстер (6885)
Металл и уголь