Как думаете

получится убедить ребёнка, что айфон это любой телефон?

Она хочет айфон 18 на др, чтобы круче чем у мамы было! Ей уже другой телефон купили.

Даже боюсь представить, что будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Скажи, Что Под Санкциями, Только Старые Модели Будут Работать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за смартфоны самсунг и т.д.
Не терплю эппл
Верховный Наставник (154107)
ну и будут над ребенком все смеяться.Сейчас вон кредиты подешевели.можно кое что продать из дома.но айфон купить))
Верховный Наставник (178370)
айфон ацтой
Наставник (44023)
"..Она хочет айфон 18 на др, чтобы круче чем у мамы было! Ей уже другой телефон купили. ..."