Скажем спасибо нашим защитникам!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123238)
В петле всё равно все в гамне болтаться будут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
свинья, тебя не повесят, у тебя шеи нет. а вот на воркута уголь нужны шахтеры как с куста,поедешь своим пятачком для РОССИИ рыть уголь
Ї
Верховный Наставник (225540)

Верховный Наставник (141258)
Дожились . бабы хрюна защищают, посмотри между ног - цюцюрка ещё висит? Чи тико дирочка осталась.
Верховный Наставник (228934)
Я ж говорила что наши женщины самые крутые.А красотки какие все как на подбор.