Феденька Бондарчук оказывается русский по национальности))

Сергей Бондарчук родился в селе Белозёрка (ныне — Белозёрский район, Херсонская область Украины) 25 сентября 1920 года в семье крестьян Фёдора Петровича Бондарчука (некоторое время был председателем колхоза) и Татьяны Васильевны Бондарчук (в девичестве Токаренко)[6]. Дедом по отцу был болгарин Пётр Константинович Бондарчук, бабушкой — сербка Матрёна Фёдоровна Сирвуля[7][8]. Остальные родственники — украинцы. На момент родов отец проходил службу в РККА, мать, будучи глубоко верующей, назвала сына в честь Сергия Радонежского и крестила его в Благовещенском монастыре возле Херсона
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361732)
ичо?))
он вроди и не скрывает этого)
а фчом вопрос то,а?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Руки мыл ? А ты чего тут в истории нашей ,культуре копаешься ? Тебе разве кто то права голоса давал ? Или обсуждать просили ? А ну кыш ,отседа вообще и подружек своих забирай ! Твой рабочий день закончен !
Верховный Наставник (116907)
Какие же вы хохлы, дебилы тупоголовые.

Сергей Бондарчук родился в селе Белозёрка 25 сентября 1920 года Уезд Российской империи

Херсонский уезд
Уезд в России
Википедия
Уезд Российской империи, административная единица в составе Новороссийской губернии, Екатеринославского и Вознесенского наместничеств, Николаевской, Херсонской и Одесской губерний. Существовал с 1776 по 1923 год.
Верховный Наставник (141304)
Т.Г. Шевченко родился в Российской империи Киевской губернии там и помёр только на севере империи Санкт-Петербург. Был москалем - солдатом российской империи.
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
ничего искать не буду, скажу просто: не хочет быть хохлом и всё))))))
Ї