Новости из мира макроэкономики.... А чо NYT об этом не пишет? :-)

Владимир Путин и Си Цзиньпин подписали соглашение о поочередном повышении цен и налогов в США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206146)
Зато новая Псаки-лесбиянка скажет, что дедушка Джо озаботился такой проблемой и приказал девятому флоту США оккупировать Минское море, чтобы не дать Бацьке получить от кремлёвской хунты "Посейдоны".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252350)
Путен прекрати....)))))
Верховный Наставник (236177)
Похоже речь поконспектировали. А выступление программное для американских граждан.