Смотрел как то видео из Мариуполя.Женщина у какого то там начальника из роССии спрашивает что будет зимой с нами? Знаете то он ей ответил?

Мы до зимы восстановим отопление.

где тысука рашистская собрался тут восстанавливать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)
Ваши бандерлоги, будут восстанавливать его 26 часов в сутки.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738899)
Да идите вы * со своим горем отсюда, есть западные сайты, вот там на польских русскоговорящих можно выступать на мове?
Как тараканы тут надоели, как по всей ЕС.
Но по хорошему тараканы не понимают.
Хранитель Истины (350041)
а что тебя удивляет, убогий?
не, ну я понимаю, что ваш начальник, украинССкий, просто на хер бы ее послал
еще понимаю, что даже возникни у вас такое желание, вы бы хрен что смогли бы сделать в силу вашей врожденной рукожопости... работать - это все-таки не скакать и не попрошайничать
в общем, вам надо избавляться от хутороцентричного мышления... если вы - импотенты, то это отнюдь не означает, что у всех остальных тоже на пол-шестого висит